Воскресенье
2019.09.22
01:47
Приветствую Вас Гость
RSS
 

МКОУДОД «Станция юных натуралистов»

syn-nzp-chel@mail.ru

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Областной конкурс школьных лесничеств и детских экологических объединений: Стахеева Надежда  заняла 2 место номинация «Энтомология»  (Рук. Стругова Л.И.)  Поздравляем от всей души!

Просмотров: 149 | Добавил: wasi | Дата: 2013.01.31 | Комментарии (0)

В областной  акциии «Летопись добрых дел по сохранению природы» учащиеся  МКОУ СОШ №2 И №3 заняли 3 место в номинации «Пропаганда природоохранной работы»    (Руководители: Худайбердина Ф.Г., Карманова Е.П. ... Читать дальше »
Просмотров: 163 | Добавил: wasi | Дата: 2013.01.31 | Комментарии (0)

Спартакиада Учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» 2012 года. 1 место: Боброва Мария (дистанция пешеходная), 3 место: Брагина Кристина (дистанция пешеходная), 3 место ... Читать дальше »
Просмотров: 176 | Добавил: wasi | Дата: 2012.11.28 | Комментарии (2)

Областной заочный конкурс «Подрост». Стахеева Надежда (МКОУ №3) заняла I место в номинации «Экология лесных животных», руководитель Стругова Л.И. Поздравляем победителей !!!
Просмотров: 143 | Добавил: wasi | Дата: 2012.11.28 | Комментарии (0)

Состоялся областной конкурс учебно-исследовательских работ юных геологов «Земля - наш дом». Нестерова Анна, Мустафин Артём заняли 2 место (руководитель Худайбердин Г.А.). Поздравляем!!!
Просмотров: 146 | Добавил: wasi | Дата: 2012.11.28 | Комментарии (0)

Областная геологическая олимпиада. Журавлев Максим – 3 место, станция «Полевая геология», Шерстнев Никита  - 1 место, станция «Полезные ископаемые», Газизов Никита – 4 место, Мустафин Артём – 3 место, станция «Минералогия и петрография» и 3 место, станция «Полезные ископаемые» (руководитель Худайбердин Г.А.). ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 161 | Добавил: wasi | Дата: 2012.11.28 | Комментарии (0)

Состоялся районный экологический конкурс «Тропинка». Плотников Богдан – 1 место, Кравцова Елена - 2 место (руководитель Устюгова Л.Я.). Поздравляем!!!
Просмотров: 171 | Добавил: wasi | Дата: 2012.11.28 | Комментарии (0)

30.03.2012 года состоялся районный конкурс семейных газет «Семья и природа».
Просмотров: 158 | Добавил: wasi | Дата: 2012.11.28 | Комментарии (0)

15.03.2012 года состоялся Финал областной открытой геологической Интернет-олимпиады «Эрудит-2011» Газизов Никита – 4 место, Мустафин Артём – 2 место (руководитель Худайбердин Г.А.). Молодцы!!!
Просмотров: 168 | Добавил: wasi | Дата: 2012.11.28 | Комментарии (1)

24.12.2011 года состоялся Областной открытый творческий геологический конкурс «Креодонт». Шадрина Елена, Мустафин Артём (МОУ СОШ №3) заняли 3 место в номинации «Юный геолог-юный писатель» и 3 место в номинации «Геологический кроссворд» (руководитель Худайбердин Г.А.). Поздравляем !!!
Просмотров: 182 | Добавил: wasi | Дата: 2012.11.28 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 25 26 27 28 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Друзья сайта

«Атлас профессий»