Вторник
2017.09.19
15:31
Приветствую Вас Гость
RSS
 

МКОУДОД «Станция юных натуралистов»

syn-nzp-chel@mail.ru

Главная Регистрация Вход
Каталог файлов »
Меню сайта

Категории раздела
Мои файлы [73]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 52

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Файлы » Мои файлы

Итоговый протокол районной научной конференции «Первые шаги в науку»
2017.05.16, 14:49

Итоговый протокол  районной научной конференции

 «Первые шаги в науку»

от 15.05.2017

Наименование образовательной организации

Призовое место

Ф.И.О.

учащегося, класс

Ф.И.О.

руководителя

Направление «Экология, охрана окружающей среды и безопасность жизнедеятельности»

Возрастная категория: 4-6 класс

1

МКОУ

«Ситцевская  средняя общеобразовательная школа»

1 место

Нуреева Сания,

6 класс

Макарова Наталья Михайловна

2

МКОУ

«Шемахинская  средняя общеобразовательная школа»

2 место

Борисова Дарья,

4 класс

Борисова Елена Леонидовна

Возрастная категория: 7-9 класс

3

МКОУ

«Ункурдинская  средняя общеобразовательная школа»

1 место

Шаламов Егор,

9 класс

Троценко Елена Ивановна

4

МКУДО  «Станция юных натуралистов»

2 место

Бычкова Александра,

9 класс

Стругова Любовь  Ивановна

5

МКОУ

«Ункурдинская  средняя общеобразовательная школа»

3 место

Хайретдинова Валерия,

8 класс

Троценко Елена Ивановна

Направление: «Естествознание»

6

МКОУ

«Ситцевская  средняя общеобразовательная школа»

1 место

Гайсина Алина,

6 класс

Макарова Наталья Михайловна

7

МКОУ

«Шемахинская  средняя общеобразовательная школа»

2 место

Борисова Дарья,

Баженова Вероника,

4 класс

Рыженькова

Наталья Алексеевна

Направление: «Естествознание». Номинация «Животноводство»

 

8

МКОУ

«Ситцевская  средняя общеобразовательная школа»

1 место

Горлов  Александр,

7 класс

Макарова Наталья Михайловна

 

9

МКОУ

«Средняя общеобразовательная школа № 3

г. Нязепетровска»

2 место

Зайцева Полина,

7 класс

Боронина Наталья

Николаевна

Направление: «Естествознание». Номинация «Растениеводство»

 

10

МКОУ

«Средняя общеобразовательная школа № 1

г. Нязепетровска»

1 место

Постников Александр,

6 класс

Устюгова

Людмила

Яковлевна

 

11

 

МКОУ

«Средняя общеобразовательная школа № 1. Г.Нязепетровска»

2 место

Цевелева Дарья,

 6 класс

Устюгова

Людмила

Яковлевна

 

12

 

 

МКОУ

«Средняя общеобразовательная школа № 1

г. Нязепетровска»

3 место

Недоспелова

Таисия,

5 класс

Устюгова

Людмила

Яковлевна

Направление: «История и краеведение»

13

МКОУ

«Ситцевская  средняя общеобразовательная школа»

1 место

Светлакова

Анастасия,

7 класс

 

Светлакова Салия Акрамовна

14

МКОУ

«Ситцевская  средняя общеобразовательная школа»

2 место

Панина

Галина,

7 класс

Светлакова Салия Акрамовна

               

 

Категория: Мои файлы | Добавил: wasi
Просмотров: 13 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • «Атлас профессий»